Panorama
Mitarbeitende

Mitarbeitende

Mütter- und Väterberatung

Susanne Breitenstein

Teamleiterin, Beraterin NDS

062 745 91 63 susanne.breitenstein@zofingenregio.ch

Mireille Steiner

Beraterin NDS

062 745 91 64 mireille.steiner@zofingenregio.ch

Bea Aeschbach

Beraterin, Kursleiterin Babymassage

062 745 91 64 bea.aeschbach@zofingenregio.ch

Tagesfamilien-Vermittlung

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

29 Tagesmütter (Symbolbilder)

Betreuung von 67 Kindern aus 58 Familien

062 745 91 91 tagesfamilien@zofingenregio.ch

Regionalplanung

Tobias Vogel

Abteilungsleiter Raumplanung

062 745 91 02 tobias.vogel@zofingenregio.ch

zofingenregio integration - Regionale Integrationsfachstelle Zofingen

Larissa Bieli

Co-Leiterin zofingenregio integration

062 745 73 17 larissa.bieli@zofingen.ch

Maria Weber

Co-Leiterin zofingenregio integration

062 745 73 16 maria.weber@zofingen.ch

Zentrale Dienste

Albrecht Tima

Geschäftsführer zofingenregio und Abteilungsleiter Zentrale Dienste

062 745 91 01 albrecht.tima@zofingenregio.ch

Karola Dirlam

Kommunikationsverantwortliche

062 745 91 03 karola.dirlam@zofingenregio.ch

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

29 Tagesmütter (Symbolbilder)

Betreuung von 67 Kindern aus 58 Familien

062 745 91 91 tagesfamilien@zofingenregio.ch

Silvia Scherrer

Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 04 silvia.scherrer@zofingenregio.ch