Panorama
Mitarbeitende

Mitarbeitende

Mütter- und Väterberatung

Susanne Breitenstein

Teamleiterin, Beraterin NDS

062 745 91 63 susanne.breitenstein@zofingenregio.ch

Mireille Steiner

Beraterin NDS, Stv. Teamleiterin

062 745 91 64 mireille.steiner@zofingenregio.ch

Bea Aeschbach

Beraterin, Kursleiterin Babymassage

062 745 91 64 bea.aeschbach@zofingenregio.ch

Tagesfamilien-Vermittlung

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

17 Tageseltern (Symbolbilder)

Betreuung von 37 Kindern aus 29 Familien

062 745 91 91 tagesfamilien@zofingenregio.ch

Regionalplanung

Tobias Vogel

Abteilungsleiter Raumplanung

062 745 91 02 tobias.vogel@zofingenregio.ch

zofingenregio integration - Regionale Integrationsfachstelle Zofingen

Maria Weber

Leiterin zofingenregio integration

062 745 73 16 maria.weber@zofingen.ch

Linda Pauli

Projektleiterin zofingenregio integration

062 745 73 23 / 079 528 37 83 linda.pauli@zofingen.ch

Vanessa Leu

Projektassistentin zofingenregio integration

079 409 16 59 vanessa.leu@zofingen.ch

Althea Starkey

Praktikantin zofingenregio integration

079 599 53 24 althea.starkey@zofingen.ch

Zentrale Dienste

Albrecht Tima

Geschäftsführer zofingenregio und Abteilungsleiter Zentrale Dienste

062 745 91 01 albrecht.tima@zofingenregio.ch

Karola Dirlam

Kommunikationsverantwortliche

062 745 91 03 karola.dirlam@zofingenregio.ch

Liliane Elsener

Tagesfamilien-Vermittlerin / Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 91 liliane.elsener@zofingenregio.ch

Silvia Scherrer

Assistentin Zentrale Dienste

062 745 91 04 silvia.scherrer@zofingenregio.ch